Carregando Eventos

Anteriores Eventos

Pesquisa e navegação de visualizações de Eventos

Navegação de visualização de Evento

setembro 2022

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Azul

21 de setembro / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Branca

20 de setembro / 21h00
Sala São Paulo

Marko Topchii

: - recital

14 de setembro / 20h00
Conservatório de Tatuí

Marko Topchii

13 de setembro / 21h00
Teatro B32

agosto 2022

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Azul

31 de agosto / 21h00
Sala São Paulo

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Branca

30 de agosto / 21h00
Sala São Paulo

Josué Rodrigues e Cecilia Moita

29 de agosto / 19h00
on-line

Julia Trintschuk

16 de agosto / 21h00
Teatro B32

Khatia Buniatishvili

: - Série Azul

10 de agosto / 21h00
Sala São Paulo

Khatia Buniatishvili

: - Série Branca

9 de agosto / 21h00
Sala São Paulo

Il Pomo d’Oro e Jakub Józef Orliński

: - Concerto extra-assinatura

2 de agosto / 21h00
Sala São Paulo

Il Pomo d’Oro e Jakub Józef Orliński

: - Concerto extra-assinatura

1 de agosto / 21h00
Sala São Paulo

julho 2022

junho 2022

Orquestra Filarmônica Real de Liège

: - Série Azul

22 de junho / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Filarmônica Real de Liège

: - Série Branca

21 de junho / 21h00
Sala São Paulo

Eduardo Gutterres e Gabriele Leite

: - recital

4 de junho / 19h00
Museu Judaico de São Paulo

Eduardo Gutterres e Gabriele Leite

: - Cultura Inglesa Festival

4 de junho / 11h00
Museu da Casa Brasileira

Théotime Langlois de Swarte e Tanguy de Williencourt

: - Série Azul

1 de junho / 21h00
Sala São Paulo

maio 2022

Théotime Langlois de Swarte e Tanguy de Williencourt

: - Série Branca

31 de maio / 21h00
Sala São Paulo

Flávio Lago e Matthew Thorpe

30 de maio / 19h00
on-line

Rafael Aguirre

22 de maio / 18h00
Teatro B32

Piotr Beczala e Camillo Radicke

: - Série Azul

9 de maio / 21h00
Sala São Paulo

Piotr Beczala e Camillo Radicke

: - Série Branca

3 de maio / 21h00
Sala São Paulo

abril 2022

Rafael Esparrell e Yuri Pingo

25 de abril / 19h00
on-line

março 2022

Caio Catão e Yuri Pingo

28 de março / 19h00
on-line

dezembro 2021

Igor Klokov

15 de dezembro 2021 / 19h00
Conservatório de Tatuí

Igor Klokov

14 de dezembro 2021 / 21h00
Teatro B32

Fabio Martino e Alejandro Aldana

13 de dezembro 2021 / 19h00
on-line

João Camarero

7 de dezembro 2021 / 21h00
Teatro B32

novembro 2021

Trio Girassol

29 de novembro 2021 / 19h00
on-line

Mbé x Marco Scarassatti

25 de novembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Aniello Desiderio e Zoran Dukic

23 de novembro 2021 / 21h00
Teatro B32

Paola Ribeiro x Inés Terra

18 de novembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Goran Krivokapić

16 de novembro 2021 / 21h00
Teatro B32

Novíssimo Edgar

4 de novembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

outubro 2021

Gabriel Bianco

26 de outubro 2021 / 21h00
Teatro B32

Trio Girassol

21 de outubro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Josué Rodrigues e Jordan Alexander

18 de outubro 2021 / 19h00
on-line

Irmãs Brasil

7 de outubro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

setembro 2021

Quarteto Ziggy

27 de setembro 2021 / 19h00
on-line

MIHNA

16 de setembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

João Camarero

: - masterclass

16 de setembro 2021 / 13h30
on-line

Orquestra Errante

9 de setembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

agosto 2021

Bruno Camargo

30 de agosto 2021 / 19h00
on-line

Goran Krivokapić

: - masterclass

5 de agosto 2021 / 13h30
on-line

julho 2021

Ramon Mundin e Daniel Gonçalves

26 de julho 2021 / 19h00 - 30 de julho 2021 / 19h00
on-line

junho 2021

Matheus Baião e Teresa Kratzer

28 de junho 2021 / 19h00
on-line

Igor Klokov

: - masterclass

24 de junho 2021 / 13h30
on-line

maio 2021

Marcus Vinícius

24 de maio 2021 / 19h00
on-line

Os ingressos para este evento ainda não estão disponíveis. Deixe abaixo seu contato que lhe avisaremos quando estiverem à venda.

    Fechar