Carregando Eventos

Anteriores Eventos

Pesquisa e navegação de visualizações de Eventos

Navegação de visualização de Evento

novembro 2023

Kristine Opolais e Agnese Eglina

: - Série Azul

22 de novembro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Kristine Opolais e Agnese Eglina

: - Série Branca

21 de novembro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Filippos Manoloudis

7 de novembro 2023 / 20h00
Teatro B32

outubro 2023

Quinteto Aquarela

30 de outubro 2023 / 19h00
on-line

Javier Perianes

25 de outubro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Javier Perianes

24 de outubro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Carlotta Dalia

10 de outubro 2023 / 20h00
Teatro B32

setembro 2023

Guimel Alves e Cecília Moita

25 de setembro 2023 / 19h00
on-line

Le Concert des Nations

: - Série Azul

20 de setembro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Le Concert des Nations

: - Série Branca

19 de setembro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

András Schiff

: - Série Azul

14 de setembro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

András Schiff

: - Série Branca

13 de setembro 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Tal Hurwitz

5 de setembro 2023 / 20h00
Teatro B32

agosto 2023

Thiago Barbosa

28 de agosto 2023 / 19h00
on-line

Luzerner Sinfonieorchester

: - Série Azul

23 de agosto 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Luzerner Sinfonieorchester

: - Série Branca

22 de agosto 2023 / 20h30
Sala São Paulo

julho 2023

Vinícius Penteado

31 de julho 2023 / 19h00
on-line

junho 2023

Eduardo Gutterres

26 de junho 2023 / 19h00
on-line

Andreas Ottensamer e Alessio Bax

: - Série Azul

21 de junho 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Andreas Ottensamer e Alessio Bax

: - Série Branca

20 de junho 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Camerata Salzburg

: - Série Azul

7 de junho 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Camerata Salzburg

: - Série Branca

6 de junho 2023 / 20h30
Sala São Paulo

maio 2023

Quarteto Lumière

29 de maio 2023 / 19h00
on-line

Carlo Curatolo

16 de maio 2023 / 20h00
Teatro B32

abril 2023

Plínio Fernandes

4 de abril 2023 / 20h00
Teatro B32

março 2023

dezembro 2022

Iury Santos e Michiko Tashiro

21 de dezembro 2022 / 19h00
on-line

Quarteto Attacca

: - Série Azul

14 de dezembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Quarteto Attacca

: - Série Branca

13 de dezembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Jordan Alexander

12 de dezembro 2022 / 19h00
on-line

novembro 2022

Benjamin Grosvenor

: - Série Azul

23 de novembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Benjamin Grosvenor

: - Série Branca

22 de novembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Duo Siqueira Lima

8 de novembro 2022 / 21h00
Teatro B32

outubro 2022

Giovana Dilio e Flávio Lago

31 de outubro 2022 / 19h00
on-line

The Deutsche Kammerphilharmonie Bremen

: - Série Azul

26 de outubro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

The Deutsche Kammerphilharmonie Bremen

: - Série Branca

25 de outubro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

The Deutsche Kammerphilharmonie Bremen

: - Concerto extra-assinatura

23 de outubro 2022 / 11h00
Teatro B32

Anabel Montesinos

18 de outubro 2022 / 21h00
Teatro B32

setembro 2022

Vadym Kholodenko

: - Série Azul

28 de setembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Vadym Kholodenko

: - Série Branca

27 de setembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Azul

21 de setembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Branca

20 de setembro 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Marko Topchii

: - recital

14 de setembro 2022 / 20h00
Conservatório de Tatuí

Marko Topchii

13 de setembro 2022 / 21h00
Teatro B32

agosto 2022

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Azul

31 de agosto 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Branca

30 de agosto 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Josué Rodrigues e Cecilia Moita

29 de agosto 2022 / 19h00
on-line

Julia Trintschuk

16 de agosto 2022 / 21h00
Teatro B32

Khatia Buniatishvili

: - Série Azul

10 de agosto 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Os ingressos para este evento ainda não estão disponíveis. Deixe abaixo seu contato que lhe avisaremos quando estiverem à venda.

    Fechar