Carregando Eventos

Anteriores Eventos

Pesquisa e navegação de visualizações de Eventos

Navegação de visualização de Evento

maio 2022

Piotr Beczala e Camillo Radicke

: - Série Azul

9 de maio / 21h00
Sala São Paulo

Piotr Beczala e Camillo Radicke

: - Série Branca

3 de maio / 21h00
Sala São Paulo

abril 2022

Rafael Esparrell e Yuri Pingo

25 de abril / 19h00
on-line

março 2022

Caio Catão e Yuri Pingo

28 de março / 19h00
on-line

dezembro 2021

Igor Klokov

15 de dezembro 2021 / 19h00
Conservatório de Tatuí

Igor Klokov

14 de dezembro 2021 / 21h00
Teatro B32

Fabio Martino e Alejandro Aldana

13 de dezembro 2021 / 19h00
on-line

João Camarero

7 de dezembro 2021 / 21h00
Teatro B32

novembro 2021

Trio Girassol

29 de novembro 2021 / 19h00
on-line

Mbé x Marco Scarassatti

25 de novembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Aniello Desiderio e Zoran Dukic

23 de novembro 2021 / 21h00
Teatro B32

Paola Ribeiro x Inés Terra

18 de novembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Goran Krivokapić

16 de novembro 2021 / 21h00
Teatro B32

Novíssimo Edgar

4 de novembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

outubro 2021

Gabriel Bianco

26 de outubro 2021 / 21h00
Teatro B32

Trio Girassol

21 de outubro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Josué Rodrigues e Jordan Alexander

18 de outubro 2021 / 19h00
on-line

Irmãs Brasil

7 de outubro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

setembro 2021

Quarteto Ziggy

27 de setembro 2021 / 19h00
on-line

MIHNA

16 de setembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

João Camarero

: - masterclass

16 de setembro 2021 / 13h30
on-line

Orquestra Errante

9 de setembro 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

agosto 2021

Bruno Camargo

30 de agosto 2021 / 19h00
on-line

Goran Krivokapić

: - masterclass

5 de agosto 2021 / 13h30
on-line

julho 2021

Ramon Mundin e Daniel Gonçalves

26 de julho 2021 / 19h00 - 30 de julho 2021 / 19h00
on-line

junho 2021

Matheus Baião e Teresa Kratzer

28 de junho 2021 / 19h00
on-line

Igor Klokov

: - masterclass

24 de junho 2021 / 13h30
on-line

maio 2021

Marcus Vinícius

24 de maio 2021 / 19h00
on-line

abril 2021

Aniello Desiderio

: - masterclass

29 de abril 2021 / 13h30
on-line

Lucas Thomazinho

26 de abril 2021 / 19h00
on-line

dezembro 2020

Philippe Jaroussky e Le Concert de La Loge

: - Concerto Gratuito

1 de dezembro 2020 / 19h00 - 13 de dezembro 2020 / 20h00
on-line

Julien Chauvin

: - masterclass

1 de dezembro 2020 / 17h00
on-line

novembro 2020

Construindo Beethoven

: - série documental

23 de novembro 2020 / 20h00 - 18 de dezembro 2020 / 20h00
on-line

Nelson Freire por Helen Gallo

16 de novembro 2020 / 19h00
on-line

Nelson Freire

: - retransmissão de concerto

16 de novembro 2020 / 17h00
on-line

Eduardo Gutterres

2 de novembro 2020 / 19h00
on-line

outubro 2020

Alexandre Tharaud: Chanson d’amour

26 de outubro 2020 / 19h00
on-line

Bruno Camargo

19 de outubro 2020 / 19h00
on-line

A 4ª Sinfonia de Mahler por Yara Caznok

12 de outubro 2020 / 19h00
on-line

setembro 2020

Lucas Martins

28 de setembro 2020 / 19h00
on-line

Orquestra Sinfônica de Bamberg por Helen Gallo

21 de setembro 2020 / 19h00 - 26 de setembro 2020 / 20h00
on-line

Orquestra Sinfônica de Bamberg

: - retransmissão de concerto

21 de setembro 2020 / 17h00 - 22 de outubro 2020 / 17h00
on-line

Técnica Alexander por Reinaldo Renzo

: - masterclass

21 de setembro 2020 / 14h30
on-line

Orquestra Sinfônica da Antuérpia

: - retransmissão de concerto

14 de setembro 2020 / 19h00 - 17 de setembro 2020 / 17h00
on-line

Gautier Capuçon

: - masterclass

11 de setembro 2020 / 12h00
on-line

Gautier Capuçon e Jérôme Ducros

8 de setembro 2020 / 19h00
on-line

Os ingressos para este evento ainda não estão disponíveis. Deixe abaixo seu contato que lhe avisaremos quando estiverem à venda.

    Fechar