Loading Events

Past Events

Events Search and Views Navigation

Event Views Navigation

November 2023

Kristine Opolais e Agnese Eglina

: - Série Azul

November 22 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Kristine Opolais e Agnese Eglina

: - Série Branca

November 21 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Filippos Manoloudis

November 7 2023 / 20h00
Teatro B32

October 2023

Quinteto Aquarela

October 30 2023 / 19h00
on-line

Javier Perianes

October 25 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Javier Perianes

October 24 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Carlotta Dalia

October 10 2023 / 20h00
Teatro B32

September 2023

Le Concert des Nations

: - Série Azul

September 20 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Le Concert des Nations

: - Série Branca

September 19 2023 / 20h30
Sala São Paulo

András Schiff

: - Série Azul

September 14 2023 / 20h30
Sala São Paulo

András Schiff

: - Série Branca

September 13 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Tal Hurwitz

September 5 2023 / 20h00
Teatro B32

August 2023

Thiago Barbosa

August 28 2023 / 19h00
on-line

Luzerner Sinfonieorchester

: - Série Azul

August 23 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Luzerner Sinfonieorchester

: - Série Branca

August 22 2023 / 20h30
Sala São Paulo

July 2023

Vinícius Penteado

July 31 2023 / 19h00
on-line

June 2023

Eduardo Gutterres

June 26 2023 / 19h00
on-line

Andreas Ottensamer e Alessio Bax

: - Série Azul

June 21 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Andreas Ottensamer e Alessio Bax

: - Série Branca

June 20 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Camerata Salzburg

: - Série Azul

June 7 2023 / 20h30
Sala São Paulo

Camerata Salzburg

: - Série Branca

June 6 2023 / 20h30
Sala São Paulo

May 2023

Quarteto Lumière

May 29 2023 / 19h00
on-line

Carlo Curatolo

May 16 2023 / 20h00
Teatro B32

April 2023

March 2023

December 2022

Iury Santos e Michiko Tashiro

December 21 2022 / 19h00
on-line

Quarteto Attacca

: - Série Azul

December 14 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Quarteto Attacca

: - Série Branca

December 13 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Jordan Alexander

December 12 2022 / 19h00
on-line

November 2022

Benjamin Grosvenor

: - Série Azul

November 23 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Benjamin Grosvenor

: - Série Branca

November 22 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Duo Siqueira Lima

November 8 2022 / 21h00
Teatro B32

October 2022

Giovana Dilio e Flávio Lago

October 31 2022 / 19h00
on-line

The Deutsche Kammerphilharmonie Bremen

: - Série Azul

October 26 2022 / 21h00
Sala São Paulo

The Deutsche Kammerphilharmonie Bremen

: - Série Branca

October 25 2022 / 21h00
Sala São Paulo

The Deutsche Kammerphilharmonie Bremen

: - Concerto extra-assinatura

October 23 2022 / 11h00
Teatro B32

Anabel Montesinos

October 18 2022 / 21h00
Teatro B32

September 2022

Vadym Kholodenko

: - Série Azul

September 28 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Vadym Kholodenko

: - Série Branca

September 27 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Azul

September 21 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Branca

September 20 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Marko Topchii

: - recital

September 14 2022 / 20h00
Conservatório de Tatuí

Marko Topchii

September 13 2022 / 21h00
Teatro B32

August 2022

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Azul

August 31 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Branca

August 30 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Josué Rodrigues e Cecilia Moita

August 29 2022 / 19h00
on-line

Julia Trintschuk

August 16 2022 / 21h00
Teatro B32

Khatia Buniatishvili

: - Série Azul

August 10 2022 / 21h00
Sala São Paulo

Os ingressos para este evento ainda não estão disponíveis. Deixe abaixo seu contato que lhe avisaremos quando estiverem à venda.

    Fechar