Loading Events

Past Events

Events Search and Views Navigation

Event Views Navigation

September 2022

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Azul

September 21 / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Barroca de Veneza

: - Série Branca

September 20 / 21h00
Sala São Paulo

Marko Topchii

: - recital

September 14 / 20h00
Conservatório de Tatuí

Marko Topchii

September 13 / 21h00
Teatro B32

August 2022

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Azul

August 31 / 21h00
Sala São Paulo

Academy of St Martin in the Fields

: - Série Branca

August 30 / 21h00
Sala São Paulo

Julia Trintschuk

August 16 / 21h00
Teatro B32

Khatia Buniatishvili

: - Série Azul

August 10 / 21h00
Sala São Paulo

Khatia Buniatishvili

: - Série Branca

August 9 / 21h00
Sala São Paulo

Il Pomo d’Oro e Jakub Józef Orliński

: - Concerto extra-assinatura

August 2 / 21h00
Sala São Paulo

Il Pomo d’Oro e Jakub Józef Orliński

: - Concerto extra-assinatura

August 1 / 21h00
Sala São Paulo

July 2022

June 2022

Orquestra Filarmônica Real de Liège

: - Série Azul

June 22 / 21h00
Sala São Paulo

Orquestra Filarmônica Real de Liège

: - Série Branca

June 21 / 21h00
Sala São Paulo

Eduardo Gutterres e Gabriele Leite

: - recital

June 4 / 19h00
Museu Judaico de São Paulo

Eduardo Gutterres e Gabriele Leite

: - Cultura Inglesa Festival

June 4 / 11h00
Museu da Casa Brasileira

Théotime Langlois de Swarte e Tanguy de Williencourt

: - Série Azul

June 1 / 21h00
Sala São Paulo

May 2022

Théotime Langlois de Swarte e Tanguy de Williencourt

: - Série Branca

May 31 / 21h00
Sala São Paulo

Rafael Aguirre

May 22 / 18h00
Teatro B32

Piotr Beczala e Camillo Radicke

: - Série Azul

May 9 / 21h00
Sala São Paulo

Piotr Beczala e Camillo Radicke

: - Série Branca

May 3 / 21h00
Sala São Paulo

April 2022

March 2022

Caio Catão e Yuri Pingo

March 28 / 19h00
on-line

December 2021

Igor Klokov

December 15 2021 / 19h00
Conservatório de Tatuí

Igor Klokov

December 14 2021 / 21h00
Teatro B32

Fabio Martino e Alejandro Aldana

December 13 2021 / 19h00
on-line

João Camarero

December 7 2021 / 21h00
Teatro B32

November 2021

Trio Girassol

November 29 2021 / 19h00
on-line

Mbé x Marco Scarassatti

November 25 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Aniello Desiderio e Zoran Dukic

November 23 2021 / 21h00
Teatro B32

Paola Ribeiro x Inés Terra

November 18 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Goran Krivokapić

November 16 2021 / 21h00
Teatro B32

Novíssimo Edgar

November 4 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

October 2021

Gabriel Bianco

October 26 2021 / 21h00
Teatro B32

Trio Girassol

October 21 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

Josué Rodrigues e Jordan Alexander

October 18 2021 / 19h00
on-line

Irmãs Brasil

October 7 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

September 2021

Quarteto Ziggy

September 27 2021 / 19h00
on-line

MIHNA

September 16 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

João Camarero

: - masterclass

September 16 2021 / 13h30
on-line

Orquestra Errante

September 9 2021 / 19h00
Pavilhão da Bienal

August 2021

Bruno Camargo

August 30 2021 / 19h00
on-line

Goran Krivokapić

: - masterclass

August 5 2021 / 13h30
on-line

July 2021

Ramon Mundin e Daniel Gonçalves

July 26 2021 / 19h00 - July 30 2021 / 19h00
on-line

June 2021

Matheus Baião e Teresa Kratzer

June 28 2021 / 19h00
on-line

Igor Klokov

: - masterclass

June 24 2021 / 13h30
on-line

May 2021

Marcus Vinícius

May 24 2021 / 19h00
on-line

Os ingressos para este evento ainda não estão disponíveis. Deixe abaixo seu contato que lhe avisaremos quando estiverem à venda.

    Fechar